Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 477 / Postennummer: 1013893

BREITLING Chronomat, Ref. B13352. Herrenuhr.

Startpreis 1.300 EUR

 Bietschritte anzeigen

1.800 EUR

Stahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Serien Nr. 516062. Box (beschädigt) und Papiere anbei, Kauf 06/2005. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).

BREITLING Chronomat, Ref. B13352. Men's watch. Stainless steel/Gold 18K. Automatic-movement. Signs of wear on case and band. Serial no. 516062. Box (damaged) and papers enclosed, bought 06/2005. Diameter ca. 39mm (measured without crown).

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen