Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 492 / Postennummer: 1015323

CERTINA Vintage. Herrenuhr.

Startpreis 400 EUR

 Bietschritte anzeigen

400 EUR

Stahl, vergoldet. Automatik-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 699100129. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).

CERTINA Vintage. Men's watch. Steel, gold plated. Automatc-movement. Leatherband with pin buckle clasp. Signs of wear on case and band! Serial no. 699100129. Diameter ca. 33mm (measured without crown).

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen