Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 1600 / Postennummer: 1014119

Startpreis 320 EUR

 Bietschritte anzeigen

320 EUR

Öl/Holz, unten links signiert, ca. 30x43cm, gerahmt. Farbverlust, leicht krakeliert, Altersspuren.

LÖFFLER, FRANZ (Pettenreuth 1875-1955 Wasserburg) 'view of the Wasserburg peninsula'. Oil/wood, signed lower left, approx. 30x43cm, framed. Loss of paint, slight craquelée, signs of age.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen