Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 1602 / Postennummer: 1014440

LORENZ, WILLY (1901-1981), "Wildschweinrotte an verschneitem Waldrand",

Startpreis 300 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

u.li. signiert, Öl/Malkarton, HxB: ca. 22x31 cm (39x49 cm mit Rahmen). Mit Rahmen (minim. besch.). Leichte Altersspuren.

LORENZ, WILLY (1901-1981), "Wild boar rotting on a snowy edge of a forest", signed, oil / cardboard, HxW: approx. 22x31 cm (39x49 cm with frame). With frame (minimally dam.). Slight signs of age.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen