Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 2508 / Postennummer: 1014388

EUGEN FERNER Schale, 925 Silber, 20. Jh..

Startpreis 420 EUR

 Bietschritte anzeigen

390 EUR

Rundschale mit leicht profiliertem Rand auf 4 Klauenfüßen, D. ca. 26cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

EUGEN FERNER bowl, 925 silver, 20th century. Round bowl on 4 claw feet, d. approx. 26cm. Signs of age and use.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen