Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 3002 / Postennummer: 1015275

JONES, ANTHONY J. (20. Jh.) 'The Golden Elephant', 20. Jh..

Startpreis 130 EUR

 Bietschritte anzeigen

220 EUR

Metallguss vergoldet, Elefant mit erhobenem Rüssel auf Holzsockel, unterseitig Plakette, H. ca. 22,5cm. Holz mit Bestoßungen.

JONES, ANTHONY J. (20th century) 'The Golden Elephant', 20th century. Gilt metal casting, elephant with raised trunk on wooden base, plaque on underside, h. approx. 22.5cm. Wood with bumps.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen