Katalognummer: 1402 / Postennummer: 1013508
mit postfrischen Marken und Sätzen. Wie verausgabt auch ohne Gummi. Katalogwert ca. 4300 €. Bitte besichtigen.
China, very rich in content plug-in album with mint stamps and sets, as usual without gum, catalogue value ca. 4300 €, please visit.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute