Katalognummer: 1405 / Postennummer: 1014434
Sehr schöner Bestand von 14 sehr frühen Ganzsachenumschlägen. Gebraucht und ungebraucht. Gebrauchsspuren, aber in guter Erhaltung.
Russia 1861/65 - 14 very early postal stationery letters, used and unused. Signs of use, but in good condition.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute