Katalognummer: 1408 / Postennummer: 1014443
der Michel Nr. 52 postfrisch. Dabei 3 Bogen 52 avy und 5 Bogen 52 aux. Alle Bogen tragen Altsignatur Ing. Becker. Je 1 Bogen zur Nachprüfung bei Dr. Michael Jasch. Je 1 Bogen doppelt signiert. Mit Plattenfehlern. Seltenes Angebot mit einem Bestand von ganzen Bogen, Katalogwert ca. 6000 €.
Soviet ocupation zone - 8 complete bowsof 100 stamps of Michel Nr. 52 mint. 3 bows 52 avy, 5 bows 52 aux. All signatured by Ing. Becker. Rare.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute