Katalognummer: 1413 / Postennummer: 1015536
postfrische Werte auf fluoreszierendem Papier mit Handstempelaufdruck "Entwertet". Alle Werte sign. Salomon.
FRG Michel nr. 183/185/350Y.3 mint values on fluorescent paper with punch "Entwertet". All values are signed by Salomon.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute