Katalognummer: 2106 / Postennummer: 1014225
ss., Randkerben, Randfehler, berieben, etwas Tönung am Rand, 36,9g Ag rau.
Prussia - 2 Thaler 1846/A, Friedrich Wilhelm IV., VF, rim nicks, rubbed, egde toning, 36,9g.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose