Katalognummer: 4 / Postennummer: 1014825
Baureihe 85 der DB, BN 85 007, Epoche IIIb, schwarz/rotfarbene Metallausführung mit Witte-Windleitblech, auf Präsentationsgleis (Altersspuren), im Orig.-karton, L ca. 52 cm, min. Altersspuren, Funktion nicht geprüft.
KM1 steam locomotive, track 1, series 85, op. no. 85 007, item no. 108507, black / red with "Witte" wind management sheet, epoch III, on presentation track (signs of age), l approx. 52 cm, fct. not checked, min. signs of age.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)