Katalognummer: 833 / Postennummer: 1014138
vernickelte Metall-Plastik, 1204, signiert, H: 15 cm. Leichte Altersspuren.
BERROCAL, MIGUEL (1933-2006) "Christina II", 1969/70, nickel plated metal sculpture, 1204, signed, h: 15 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)