Katalognummer: 834 / Postennummer: 1014141
Jeweils: 5-teilige Bronze, partiell poliert, Sockel braun patiniert, signiert und nummeriert auf dem Sockel: BERROCAL 621/999, Gießerstempel: Giesserei Venturi Arte, H: 12,5 cm. Leichte Altersspuren.
BERROCAL, MIGUEL (1933-2006) "Otto y Otra", 1987, each: 5-piece bronze, partly polished, brown patinated base, signed and numbered on the base: BERROCAL 621/999, foundry stamp: Venturi Arte foundry, h: 12,5 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)