Katalognummer: 842 / Postennummer: 1015111
Bronze dunkel patiniert, unsigniert, Gießerstempel: "Bildgießerei Kraas Berlin, S. 42", H: 22 cm.
RISING HORSE, dark patinated bronze, unsigned, founder's mark: "Bildgießerei Kraas Berlin, S. 42", h: 22 cm.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)