Katalognummer: 1812 / Postennummer: 1015693
Farbserigraphie/Papier, u.re. mit Bleistift von Hand signiert, u.li. mit Bleistift num. 11/50, HxB: Platte ca. 29,5x20 cm, Passepartoutausschnitt ca. 33x22 cm, Außenmaße Rhmen ca. 54x44 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Minim. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)