Katalognummer: 2834 / Postennummer: 1014812
19./20. Jh., Nadelholz, schlichter, geradliniger Korpus mit sieben Schüben, HxBxT: 125/63/45 cm. Rest.
CHIFFONIERE
19th/20th century, softwood, simple, straight-lined corpus with seven drawers, HxWxD: 125/63/45 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)