Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 16 / Postennummer: 1015707

Schmuckkonvolut 13-teilig,

280 EUR

Silber vergoldet, bestehend aus 4 Ringen, 3 Anhängern, 3 Armbändern, 2 Paar Ohrsteckern und 1 Anhänger mit Kette, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.

13-piece dealer´s lot, silver gilded, including 4 rings, 3 pendants, 3 bracelets, 2 pairs of earrings and 1 pendant with chain, partly with gem stones, signs of wear, no sale under material price.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen