Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 197 / Postennummer: 1015451

Ausgefallene Ohrringe mit 4 Brillanten, zus. ca. 1,4 ct,

Startpreis 2.600 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

LGW-GW (I-L)/VS-SI2 und je 1 Tahiti Zuchtperle ca. 13,5 mm, L. ca. 8,5 cm, 20./21. Jh., guter Erhalt, unbek. Punze, Handarbeit, Ohrstecker mit abnehmbaren Hängern im Bambusdesign, Kunststoffrückstecker.

Earrings with 4 brilliant-cut diamonds, totalling ca. 1.4 ct, STW-TW (I-L)/VS-SI2 and 1 cultured tahitian pearl each, ca. 13.5 cm, L. ca. 8.5 cm, 20th/21st century, good condition, unknown hallmark, handcrafted, ear studs with removable bamboo elements, non-metal earring backs

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen