Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 198 / Postennummer: 1015453

Nadel mit Brillant, ca. 0,35 ct,

Startpreis 500 EUR

 Bietschritte anzeigen

500 EUR

FW (F-G)/VS2, Platin/GG 21,6K, L: 8 cm, ca. 1980/90, leichte Tragespuren, punziert "PUR".

Brooch with brilliant-cut diamond, ca. 0.35 ct, RW (F-G)/VS2, platinum/21,6K yellow gold, L. ca. 8 cm, around 1980/90, minor signs of wear, hallmarked "PUR".

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen