Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 208 / Postennummer: 1015816

Memoirering mit ca. 21 Brillanten, zus. ca. 3,1 ct,

Startpreis 1.900 EUR

 Bietschritte anzeigen

1.750 EUR

WEISS-LGW (H-I)/VS, WG 18K, RW: 55, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, Brillanten locker gefasst, punziert "rondo"

Memoire ring with ca. 21 brilliant-cut diamonds, totalling ca. 3.1 ct, WHITE -STW (H-I)/VS, 18K white gold, ring size 55, 2nd half of 20th century, signs of wear, brilliants setting loose, hallmarked "rondo".

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen