Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 417 / Postennummer: 1015823

OMEGA "Constellation" Damenarmbanduhr

Startpreis 260 EUR

 Bietschritte anzeigen

260 EUR

Stahl bicolor, Quartzwerk, Ende 20. Jh., Tragespuren, Nr. 6104/465.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen