Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 752 / Postennummer: 1015696

PEILL&PUTZLER 12 Weißweingläser 'Diana', 20. Jh..

Startpreis 180 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

Bleikristall, Form 12400, Dekor 'Diana'. Alters- und Gebrauchsspuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen