Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 753 / Postennummer: 1015698

PEILL&PUTZLER 12 Wassergläser und 8 Sektflöten 'Diana', 20. Jh..

Startpreis 180 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

Bleikristall, Form 12400, Dekor 'Diana'. 1 Glas bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren.

PEILL&PUTZLER 12 water glasses and 8 champagne flutes 'Diana', 20th century. Lead crystal, form 12400, decor 'Diana'. 1 glass bumped, signs of age and use.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen