Katalognummer: 232 / Postennummer: 1015895
Innenumfang ca. 17,7 cm, 1970er Jahre, leichte Tragespuren. Britische Punzen: Birmingham 1972, sowie "Patent No 897224" auf Schließe.
English silver bangle, inner circumference ca. 17.7 cm, 1970s, slight signs of wear. British hallmarks: Birmingham 1972 and "Patent No 897224" at clasp.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck