Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 246 / Postennummer: 1015998

Ring mit Muschelkamee "3 Grazien",

Startpreis 420 EUR

 Bietschritte anzeigen

420 EUR

GG 14K, RW: 55, Mitte 20. Jh., leichte Tragespuren, Ringverkleinerung mit Zinn eingelötet.

Ring with shell cameo "3 Beauties", 14K RG, ring size 55, mid-20th century, slight signs of wear, change of ring size fixed with tin solder.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen