Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 282 / Postennummer: 1016336

Ohrringe mit Brillantbesatz, zus. ca. 2,8 ct,

Startpreis 950 EUR

 Bietschritte anzeigen

1.300 EUR

FW (F-G)/VS, ausgefasste Kugeln an Solitärsteckern, GG 18K, 20./21. Jh., guter Erhalt, Handarbeit!

Earrings with brilliant-cut diamonds, totalling ca. 2.8 ct, RW (F-G)/VS, 18K yellow gold, 20th/21st century, good condition, nice craftsmanship.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen