Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 296 / Postennummer: 1016474

Ring mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct,

Startpreis 480 EUR

 Bietschritte anzeigen

480 EUR

gute Farbe u. Reinheit, Platin, Fassungen Gold, RW: 55, 20./21. Jh., minimale Tragespuren, mit Herstellerpunze (unbek.).

Ring with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.15 ct, good colour a. clarity, platinum, settings gold, ring size 55, 20th/21st century, minor signs of wear, with maker's mark.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen