Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 334 / Postennummer: 1016640

Anhänger mit Amethysten und Saatperlen,

Startpreis 200 EUR

 Bietschritte anzeigen

360 EUR

GG 9K, L: ca. 4 cm, Ende 19. Jh., leichte Tragespuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen