Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 335 / Postennummer: 1016641

Ohrringe mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,9 ct,

Startpreis 480 EUR

 Bietschritte anzeigen

550 EUR

mittlere-gute Farbe und Reinheit, RG 10K, L: ca. 3 cm, florale Hänger, 19. Jh., altersgem. guter Erhalt.

Earrings with old-cut diamonds, totalling ca. 0.9 ct, medium-good grade of colour and clarity, 10K red gold, L: ca. 3 cm, floral design, 19th century, age-related good condition.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen