Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 350 / Postennummer: 1016710

LOUIS VUITTON Ring "Empreinte" mit Brillant ca. 0,30 ct,

Startpreis 1.800 EUR

 Bietschritte anzeigen

1.690 EUR

WEISS (H)/VVS, WG 18K, RW: 53, 2010er Jahre, leichte Tragespuren, signiert u. nummeriert "NDD 296".

LOUIS VUITTON ring "Empreinte" with brilliant-cut diamond ca. 0.30 ct, WHITE (H)/VVS, 18K WG, ring size 53, 2010s, slight signs of wear, marked and numbered "NDD 296".

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen