Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

366

Katalognummer: 366 / Postennummer: 1016867

NIESSING Ring mit großer Südseeperle und 2 Brillanten

Startpreis 800 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

zus. ca. 0,15 ct, LGW (I-J)/VS, Zuchtperle weiß, ca. 14,5 mm, Platin, RW: 59,5, Ende 20. Jh., Tragespuren, punziert NIESSING und Markenzeichen.

NIESSING ring with big south sea cultured pearl, ca. 14.5 mm, white and 2 brilliant-cut diamonds, totalling ca. 0.15 ct, STW (I-J)/VS, platinum, ring size 59.5, late 20th century, signs of wear, hallmarked NIESSING.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen