Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 616 / Postennummer: 1016969

MEISSEN Prunkteller, 1. Wahl, Pfeifferzeit (1924-34).

Startpreis 180 EUR

 Bietschritte anzeigen

300 EUR

Weißporzellan mit goldstaffiertem Rocaillenreliefdekor und polychromer Blumenmalerei, D. ca. 29cm. Altersspuren.

MEISSEN pompous plate, 1st choice, Pfeiffer-time (1924-34). White porcelain with golden rocaille relief decoration and polychrome floral painting, d. approx. 29cm. Signs of age.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen