Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 1606 / Postennummer: 1016999

HENNINGER, MANFRED (1894-1986), "Mediterrane Landschaft",

Startpreis 1.100 EUR

 Bietschritte anzeigen

1.300 EUR

u.re. datiert und signiert '1977 M. Henninger', Öl/Leinwand, HxB: ca. 65x85 cm (76x95 cm mit Rahmen). Part. kleine Farbabplatzer und Berieb an den Rändern. Mit Rahmen (Kante minim. beschädigt). VERSO num. 7785.

HENNINGER, MANFRED (1894-1986), "Mediterranean landscape", dated and signed '1977 M. Henninger', oil / canvas, HxW: approx. 65x85 cm (76x95 cm with frame). Part. small paint chips and rubbing on the edges. With frame (minimally damaged edge). VERSO number 7785.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen