Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 3006 / Postennummer: 1016863

Tischlampe im Tiffany-Stil, 20. Jh..

Startpreis 180 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

Metallfuß in Form einer antikisierenden Frauengestalt, 2-flammig, Lampenschirm im Tiffany-Stil, H. ca. 53cm. Funktion nicht geprüft, Altersspuren.

Tiffany style table lamp, 20th century. Metal base in the shape of an antique female figure, 2 flame, lampshade in Tiffany style, h. approx. 53cm. Function not tested, signs of age.

Frage:

Guten Tag, Welchen Durchmesser hat der Lampenschirm? Mit freundlichen Grüßen Gerd Bischof

Antwort:
Sehr geehrter Herr Bischof, der Lampenschirm hat einen Durchmesser von ca. 30 cm. Mit freundlichen Grüßen Ihr Eppli Team
 Frage stellen