Katalognummer: 6 / Postennummer: 1015409
Monogram Multicolor Serie mit Rindsleder-Details, Nieten-Dekor und goldfarbene Hardware, Reißverschluss, schmaler Schulterriemen. Innenraum aus rotem Alcantara. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, starke Patina. 22 x 13 x 4 cm.
LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC", coll.: 2003. Monogram Multicolor. Inside made of red Alcantara. Slight signs of wear and Patina. 22 x 13 x 4 cm.
Kategorie: Taschen