Katalognummer: 53 / Postennummer: 1016685
Gehäuse aus Edelstahl (vergoldet), Quarz-Werk mit grünem Lederband und Dornschließe. Batterie wurde gewechselt. Länge ca.: 20cm. Leichte Tragespuren.
HERMÈS watch. Stainless steel (gold-plated) case, quartz movement with green leather strap and pin buckle. Battery has been changed.
Kategorie: Uhren - Damen