Katalognummer: 71 / Postennummer: 1014098
Akt. NP.: 1.140,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder, starke Patina, Band zur Weitenregulierung, längenverstellbarer Schulterriemen. Sehr starke Tragespuren, akzeptabler Zustand. 26x20x35cm.
LOUIS VUITTON bucket bag "NOÉ", coll. 2004, reail price: 1.140 €. Monogram Canvas. Strong Patina and signs of wear. 26x20x35cm.
Kategorie: Taschen