Katalognummer: 3008 / Postennummer: 1014354
u.a. 1 x Dalmatien und Albanien - Kupfer Gazetta o.J., s.. 1 x Königreich Belgien - 10 Centimes 1853, König Leopold, Hochzeit des Herzogpaares von Brabant, s+, starke Randfehler, berieben, Kerben. Dazu vieles mehr. Erhalt verschieden. Am besten besichtigen.
Old coins from the whole world - i.a. 1 x Dalmatia and Albania - 2 soldini in copper n.y., F. 1 x Kingdom of Belgium - 10 Centimes 1853, King Leopold, Marriage of the royal couple of Brabant, F+, clear rim nicks, rubbed, scratches. More in addition to that. Condition various.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute