Nr. 2540 | EPPLI AUKTIONSHALLE - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Samstag, 25. April 2020

Katalognummer: 1611 / Postennummer: 1015881

GUCCIONE, JUANITA M. (1904-1999) "On the street of change"

Startpreis 70.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

50.000 EUR

Um 1955, Öl auf Leinwand, signiert, HxB: 100/81 cm. Gerahmt. Altersspuren. PROVENIENZ: Weinstein Gallery, San Francisco, WEINSTEIN GALLERY-CERTIFICATE OF AUTHENTICITY von 2014 (Kopie) anbei.

Around 1955, oil on canvas, signed, HxW: 100/81 cm. Framed. Signs of age. PROVENANCE: Weinstein Gallery, San Francisco, WEINSTEIN GALLERY-CERTIFICATE OF AUTHENTICITY from 2014 (copy) enclosed.

Zuschlag unter Vorbehalt:

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen