Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

399

Katalognummer: 399 / Postennummer: 1014453

Armspange mit großem Bernstein, ca. 7,5x4,8 cm,

Startpreis 1.300 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verfügbar

getrieben aus Silber, geschwärzt mit hellen Konturen, Fassung aus GG 21,6K, L: ca. 10 cm, sign. H.Heller 2005, schöner Erhalt, Bernstein mit min. Tragespuren.

Bangle with amber, ca. 7.5x4.8 cm, made of silver, blackened, setting made of 21.6 yellow gold, L. ca. 10 cm, engraved H.Heller 2005, good condiotion, amber with min. signs of wear, nice craftsmanship.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen