Katalognummer: 8 / Postennummer: 995993
zus. ca. 0,20 ct, mittlere bis gute Farbe und Reinheit. GG/ WG 14K, RW: 56. Mitte 20. Jh., min. Tragespuren.
Ring with 4 brilliants medium to good colour and clarity, YG/WG 14K. RS: 56. 20th cent., min. signs of wear.