Katalognummer: 4 / Postennummer: 1017605
best. aus 3 Ringen, 2 Armbändern, 1 Anstecknadel, mit Steinbesatz, mit Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 18K: 3 rings, 2 bracelets, 1 stick pin, with stones, with signs of wear. No sale under gold price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck