Katalognummer: 9 / Postennummer: 1017614
best. aus 1 Kette m. Anhänger, 1 Armband, 4 Ringe, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 1 necklace w. pendant, 1 bracelet, 4 rings, 1 pendant, with stones, signs of wear. No sale under gold price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck