Katalognummer: 12 / Postennummer: 1017617
best. aus 1 Kette, 1 Anhänger, 2 Ringen, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 1 necklace, 1 pendant, 2 rings, with stones, signs of wear. No sale under gold price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck