Katalognummer: 20 / Postennummer: 1017618
best. aus 3 Armbändern, 2 Armreifen, 1 Kette, 1 Paar Creolen, Tragespuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle silver: 3 bracelets, 2 bangles 1 necklace, 1 pair of earrings, signs of wear. No sale under silver price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck