Katalognummer: 22 / Postennummer: 1017621
best. aus 2 Ketten, 1 Armreif, 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle silver: 2 necklaces, 1 bracelet, 1 bangle, partly with stones, signs of wear. No sale under silver value.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck