Katalognummer: 23 / Postennummer: 1017623
best. aus 2 Broschen, 2 Anhänger sowie 1 Korallenkette, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle silver: 2 brooches, 2 pendants and 1 coral necklace, with stones, signs of wear. No sale under silver price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck