Katalognummer: 25 / Postennummer: 1017625
best. aus 1 Armreif, 2 Broschen, 2 Ketten m. Anhängern, 1 Kette, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle: 1 bangle, 2 brooches, 2 necklaces with pendants, 1 necklace, with stones, signs of wear. No sale under silver value.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck