Katalognummer: 118 / Postennummer: 1017306
LGW (I-J)/VS, Steckschließe aus Platin, Kautschuk, L: ca. 40 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
BUNZ necklace with brilliant-cut diamond, ca. 0.13 ct, STW (I-J)/VS, clasp platinum, rubber band, L: ca. 40 cm, 20th/21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern